Gertrude Rudel-Maurer
(Wien 1917-2009, Besuch der Kunstakademie unter Prof. Anderson) Stillleben mit Krügen, handsigniert, datiert RudelMaurer 2007, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 36,5 cm, gerahmt, Rahmen später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gertrude Rudel-Maurer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |